358
Escalier menant à la suite 121 : affiche de Jean Tinguely "World Ice Hockey Championships A-Series 1990"
Escalier menant à la suite 121 : affiche encadrée de Jean Tinguely "World Ice Hockey Championships A-Series 1990" daté 90 bg sbm et sbd et daté à d.
Affiche signée de la main de l'artiste.
D. 126x90 cm