491
Couloir 2eme étage : lithographie en couleurs de Gustave Singier (1909-1984) "Formes colorées" 47/175 sbd et daté 71 61x44.4 cm
Couloir 2eme étage : lithographie en couleurs de Gustave Singier (1909-1984) "Formes colorées - Sans titre" 47/175 sbd et daté 71 61x44.4 cm