507
Mobilier de la chambre 210 comprenant: 1 téléviseur Philips 53,5cm, 2 fauteuils Louis XV, 2 chevets de style baroque à 1 tiroir, 2 lits simples avec literie et tête de lit de style baroque, 1 bureau commode de pente à 3 tiroirs ext. et 3 tiroirs intérieurs. 1 glace rectangulaire fixée au mur 34x119,8cm, 2 lithographies en couleurs représentant des oiseaux, 1 paire de rideaux à motifs vert bleu et blanc avec passementerie, une poubelle en métal; et le contenu de la salle de bain comprenant 1 crochet, 1 barre à linge, 1 rideau de douche, 1 pharmacie, 1 boîte pour essuie-tout, 2 verres à dent et leur support, 1 porte-savon et son support, 1 poubelle en plastique, 1 double barre à essuie-mains, 1 sèche cheveux ALISEO, 1 miroir psyché à bras mobile, 1 porte-rouleau hygiénique, 1 porte-rouleau de réserve, 1 brosse à wc et son support.