66
meuble rognon à 1 tiroir et 1 tablette inférieure de style Louis XVI
meuble rognon à 1 tiroir et 1 tablette inférieure de style Louis XVI - Transition, à marqueterie de bois de rose, plateau de marbre couleur lie de vin, galerie, chutes et sabots en laiton.
H. 72x66.5x48 cm
Manques de placages et plateau de marbre fendu.