102
grande table ronde en acajou sur pied central terminé par 3 patins à griffes
grande table ronde en acajou sur pied central terminé par 3 patins à griffes.
H. 71 & D. 128 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.
bandeau et socle avec manque de placage