227
aquarelle sur papier d'Elizabeth Lamorna Kerr, 'Rivage de Cornwall'
aquarelle sur papier d'Elizabeth Lamorna Kerr (1905-1990, GB), 'Rivage de Cornwall'. Signé b. g.
H. 25x34.8 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.