233
crayon et aquarelle sur papier d'Elizabeth Lamorna Kerr, 'Lamorna Valley'
crayon et aquarelle sur papier d'Elizabeth Lamorna Kerr (1905-1990, GB), 'Lamorna Valley'. Signé b. g.
H. 28.2x38 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.
encadré