234
crayon et aquarelle sur papier de Samuel John Lamorna-Birch, 'Baie de Cornwall', 1910
crayon et aquarelle sur papier de Samuel John Lamorna-Birch (1869-1955, GB), 'Baie de Cornwall', 1910.
Signé b. d.
H. 16.6x25.5 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.