277
aquarelle et pastel sur papier d'Henry Meylan (1895-1980, CH), 'Scène aux soldats de nuit', 1940
aquarelle et pastel sur papier d'Henry Meylan (1895-1980, CH), 'Scène aux soldats de nuit'. Signé et daté "1940" b. g.
H. 36x47.4 cm
encadrée