330
eau-forte et aquatinte couleur de Roberto Matta, "I am a Gen" 1978
eau-forte et aquatinte couleur de Roberto Matta (1911-2002, CL), "I am a Gen" 1978. Numérotée "99/100" au crayon dans la marge au crayon b. g. Signée dans la marge au crayon b. d.
H. 20.7x13.5 cm
H. feuille avec marges: 37.2x25.5 cm