443
pendentif avec chaîne de l'emblématique ligne de joaillerie "Happy Diamonds" signée Chopard
pendentif avec chaîne de l'emblématique ligne de joaillerie "Happy Diamonds" signée Chopard à 3 diamants dans un cercle pris entre 2 verres, et 1 diamant serti sur le passant de la chaîne.
D. du pendentif 1.5 cm
Poids 7.4