459
lot de bijoux fantaisie
lot de bijoux fantaisie comprenant : 1 bracelet signé Balenciaga Paris, 1 collier signé Premier Etage Paris, 2 clips d'oreilles (différents) Christian Dior, 3 clips d'oreilles différents, un collier, un tour de cou et un sautoir de perles, 2 boucles de ceinture à décor de rubans, un porte-cigarette, une paire de lunette articulée dans son étui imitant l'écaille de tortue et un coffret Gucci comprenant différents ornements colorés en plastique.
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.