562
rince-doigt en argent .800 italien, de forme coquille à décor de flots, à prise aux poissons. Poinçons. XXe
rince-doigt en argent .800 italien, de forme coquille à décor de flots, à prise aux poissons. Poinçons. XXe.
H. 13x16 cm
Poids 212 g.