575
service à poisson avec fourchette et couteau, avec manche en argent français 1er titre
service à poisson avec fourchette et couteau, avec manche en argent français 1er titre, finement ciselé et gravé de style Empire. Poinçons de fabriquant de la lame RC. Dans sa boîte. Acheté chez Paul Mathieu à Mostaganem.
H. 25 cm
Poids 325 g.