715
gouache sur papier de riz XIXe "fleurs et papillon"
gouache sur papier de riz "fleurs et papillon". XIXe.
H. 9.2x23.4 cm
On y joint une autre gouache sur papier de riz représentant des fleurs. Anonyme.
H. 18x18.5 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.
encadrée, quelques déchirures sur les bords du papier.