166
estampe rehaussée au crayon, aquarelle et encre sur papier, monogramme WF, 'Femme religieuse'
estampe rehaussée au crayon, aquarelle et encre sur papier, monogramme WF, 'Femme religieuse'. Signé "WF fecit" en bas dans la marge. XIXe.
H. 18.3x15.8 cm
encadrée