88
huile sur toile de Christian Zwahlen, 'Vue sur le lac de Thoune à Aeschi", 1937
huile sur toile de Christian Zwahlen (1904-?, CH), 'Vue sur le lac de Thoune à Aeschi". Signé et daté "1937" bd. Localisé au dos sur la toile.
H. 54.3x65.5 cm