144
pastel sur papier de J. Brunet, "Le couple", 1984
pastel sur papier de J. Brunet (XX, CH), "Le couple". Signé, daté "3.4.84", localisé, intitulé et dédicacé "Pour Jean Louis - avec reconnaissance" bd.
H. 30x24 cm
encadré