146
encre de Chine et gouache sur papier d'Alphonse Layaz, 'Personnage aux bras écartés'
encre de Chine et gouache sur papier d'Alphonse Layaz (né en 1940, CH), 'Personnage aux bras écartés'. Signé bd.
H. 22.8x15.3 cm
non encadré