147
pastels à l'huile sur papier de Jean Hirtzel, "Composition abstraite", 1975
pastels à l'huile sur papier de Jean Hirtzel (1936-1999, CH), "Plage". Signé et daté "1975" bg.
H. 49x69.5 cm
encadré, marques de plis qui endommagent l'état général de l'œuvre