212
lot comprenant une huile sur toile, anonyme, 'Portrait d'un écolier au nœud bleu' et 'Portrait de Manet', Anonyme
lot comprenant une huile sur toile, anonyme, 'Portrait d'un écolier au nœud bleu'. XIXe-XXe.
H. 39.3x30 cm
Ainsi qu'une autre huile sur toile, anonyme, 'Portrait de Manet'. XIXe-XXe.
H. 42x34 cm
toile non encadrée, 2 déchirures de la toile sur 1.5 et 1 cm + petit manque de peinture sous le chapeau