213
huile sur toile de F. Groté représentant une jeune femme, de profil, tournée à gauche, en costume traditionnel et portant un foulard orange
huile sur toile de F. Groté représentant une jeune femme, de profil, tournée à gauche, en costume traditionnel et portant un foulard orange. Signé et daté illisiblement bd. Début XXe.
H. 46.6x38 cm
petit éclat b. g.