285
lot d'une photographie en couleur de Gérald Rion (XXe, CH), 'Fleur', 2000 + une photographie en couleur de Ashvin Gatha (XX, IN), 'Régate', 1990
lot comprenant une photographie en couleur de Gérald Rion (XXe, CH), 'Fleur'. Tirage signé et daté "2000" b. g.
H. 17.8x27 cm
On y joint une photographie en couleur de Ashvin Gatha (XX, IN), 'Régate'. Tirage signé et daté "5/12/(19)90" au feutre bleu au dos. Contresigné sur la marie-louise.
H. 36.5x50.7 cm
On y joint également 5 affiches d'André Gambut et une photographie des Grangettes.
Régate non encadrée, portant quelques traces de plis