314
eau-forte de Claude Quiesse, "Les Cavaliers"
eau-forte de Claude Quiesse (né en 1938, FR), "Les Cavaliers". Signé au crayon dans la marge bd. Intitulé au crayon dans la marge b. centre. Numéroté "3/120" au crayon dans la marge bg.
H. plaque: 10.2x17.2 cm
H. feuille: 19x28.4 cm
encadré