326
aquarelle, Pierre Garcia-Fons (né en 1928) "Magnolia 3"
aquarelle, Pierre Garcia-Fons (né en 1928), "Magnolia 3", signé bd., avec un cartel de la Galerie du Chêne (Lausanne, CH) à l'arrière de l'œuvre, précisant le titre, l'auteur et la matière.
H. 85 x 62 cm