333
aquarelle sur papier aquarelle, Aloys Perregaux
aquarelle sur papier aquarelle, Aloys Perregaux (né en 1938, CH), "Matin de septembre dans le Doubs", 1992, signé et daté b.d., titré, daté et localisé ("près de Sainte-Ursanne") au dos. Cartel de la Galerie du Chêne (Lausanne) au dos.
H. 48 x 68 cm