201
ensemble de 3 lithographies en couleurs par Pauline Girardin et C.N. Lemercier + 1 gloxinie par P.J. Redouté
ensemble de 3 lithographies en couleurs par Pauline Girardin et C.N. Lemercier + 1 gloxinie par P.J. Redouté. On y joint 2 autres gravures anonymes rehaussées à l'aquarelle et 2 broderies de fleurs.