365
huile sur bois de Louis Camille Gianoli, 'La Dent Blanche'
huile sur carton de Louis Camille Gianoli (1868-1957, CH), "La Dent Blanche des Haudères". Signé b. d. Localisé, contresigné et dédicacé " A Monsieur Glauser / En bon voisinage" au crayon au dos sur le carton.
H. 26.2x34.8 cm