378
huile sur toile de Jurij Karapaev, "Весна- Красна", 2000
huile sur toile de Jurij Karapaev (1936-2009, RU), "Весна- Красна" (Printemps rouge). Signé et daté "2000" b. g. Contresigné, intitulé et daté au dos sur la toile.
H. 49.6x65.3 cm