463
lithographie de Hermann Georg Plattner, 'Composition au quadrillage'
lithographie d'Hermann Georg Plattner (1909-1997, CH), 'Composition au quadrillage'. Numéroté "1/18" au crayon dans la marge b. g. Signé et daté "(72" dans la marge b. d.
H. 72 46x52 cm