296
gravure au carborundum d'Antoni Clavé, 'Composition en bleu'
gravure en couleurs au carborundum d'Antoni Clavé (1913-2005, ES), 'Composition en bleu'. Numéroté "12/75" au crayon dans la composition b. g. Signé au crayon dans la composition b. d.
H. 75x56 cm