606
lot de bijoux fantaisie
lot de bijoux fantaisie comprenant :
- 1 collier signé Balenciaga, Paris. L. 45 cm
- 1 pierre synthétique.
- 1 sautoir de perles rondes et allongées bleues. L. 60 cm
- 1 collier en métal doré, maille "gourmette" signé Grossé. L. 44 cm
- 6 paires de boucles d'oreilles dont une signée Murat.
- 3 paires de boutons de manchette signées Murat.
- 2 paires de boutons de chemise dont 1 signé Murat.
- 6 médaillons religieux et 1 chapelet.
- 2 broches dont une signée par VogueBijoux.
- 1 montre pour femme à quartz par Sura.
- 1 montre pour femme, mouvement mécanique par Carven Paris.