1018
4 boîtes à cigarettes en argent russe .830
4 boîtes à cigarettes en argent russe .830 comprenant :
- 1 boîte à décor de 3 fleurs, en argent russe à 84 zolotniks par AKK, bouton pressoir serti d'une petite pierre verte. H. 1.1x11x6.9 cm
- 1 boîte en argent russe à 84 zolotniks par J ɸ (Ivan Fedorow ou Fedor Iwanow Goskunen), monogrammée LB. H. 1.1x7.9x4.4 cm
- 1 boîte en argent russe guilloché à 84 zolotniks (St. Pétersbourg (84 devancé de la clé)) par KB. H. 2.5x10x6 cm
- 1 boîte en argent russe à 84 zolotniks par ɸ.Π (Fedor Pyrin) décoré du chiffre 200 000 et d'une inscription de la gazeta. H. 1.5x7.4x5.7 cm
Poids total. 409 g