1049
plateau de présentation en argent persan probablement .800
plateau de présentation en argent persan probablement .800 de forme gondole, à décor de médaillon central floral et champs principal à décor de fleurs et oiseaux et médaillon d'oiseaux, non poinçonné.
H. 1.3x26.8x13.9 cm
Poids. 272 g