42
table à ouvrage d'époque Nap III
table à ouvrage d'époque Nap III, en palissandre, à marqueterie de citronnier au décor de fleurs, ouvrant à un abattant foncé de glace sur 3 compartiments, reposant sur 4 pieds cannelés et bagués réunis par une entretoise en X.
H. 73.5x48.2x35.4 cm