601
lot d'une pendule de table Imhof à 15 Jewels sur un pied à encorbellement et d'une montre de table Imhof à cadran émaillé d'une scène galante à quartz
pendulette de table Imhof à cadran émaillé d'une scène galante à quartz. Années 80. Manque le bouchon de pile.
H. 18.4x16.5x5 cm
On y joint une pendule de table Imhof à 15 Jewels sur un pied à encorbellement. Années 60. Manque deux pieds. Ne fonctionne pas.
H. 20x16x12 cm