1041
collection de 45 cuillères de Noël danoises, de la manufacture A. MICHELSEN COPENHAGEN, en argent .925 vermeil + 4 cuillères à moka
collection de 45 cuillères de Noël danoises, de la manufacture A. MICHELSEN COPENHAGEN, en argent .925 vermeil, à décor émaillé, comportant les modèles des années allant de 1930 à 1949 et de 1960 à 1984. Poinçon "sterling denmark" et poinçon des designers. Dans 4 écrins.
H.16 cm
Poids: 2042 g
On y joint 4 cuillères à moka.