184
ensemble de bijoux
ensemble de bijoux en métal, une parure en argent .925 en forme de pépites fondues, une paire de boucles d'oreilles en argent… On y joint une boîte à bijoux en laiton ciselé avec couvercle en verre biseauté, une broche nœud et une broche en laiton avec perles noires, une paire de boucles d'oreilles en forme de fleur en métal émaillé.