581
ensemble de 2 aquarelles de Thien Dam
ensemble de 2 aquarelles sur papier de Thien Dam, (Vietnam XXe) 'Femme au panier de poissons', 1932 et 'Femme au panier de fruits', Août 1931. Signées et datées b. d.
H. 44.7x22 cm & H. 39x22 cm