33
coffre à documents Biedermeier
coffre à documents Biedermeier en placage de noyer, marqueté toutes faces, sculpté de frises de rai-de-cœur inversés à la plinthe, reposant sur des pieds raves, ornementations en laiton telles que prises latérales et entrées de serrure, une clé.
H. 35.5x53.7x34.5 cm