233
ensemble de deux huiles sur bois représentant un paysage aux cimes à l'aube
ensemble de deux huiles sur bois représentant un paysage aux cimes à l'aube. Non signés. Monogrammées "H.G" au crayon au dos. Fin XIXe- début XXe.
H. 14.1x22 cm et H. 14x24.2 cm