335
tapis de passage Turc Saf à décor de 11 mihrab polychromes
tapis de passage Turc Saf (Kayseri) à décor de 11 mihrab polychromes en caissons sur le champ principal, bordure principale à décor de fleurs sur champ beige.
H. 292x103 cm