222
huile sur bois dans le goût d'Aert I van der Neer, 'Paysage fluvial sous la pleine lune avec homme sur les berges et personnage dans une barque'
huile sur bois dans le goût d'Aert I van der Neer (1603-1677, NL), 'Paysage fluvial sous la pleine lune avec homme sur les berges et personnage dans une barque'. Signé et daté "1649" b. d.
H. 38.5x34.6 cm