343
acrylique sur papier marouflé sur carton de Walter Mafli, 'Composition abstraite en violet et rouge'
acrylique sur papier marouflé sur carton de Walter Mafli (né en 1915, CH), 'Composition abstraite en violet et rouge'. Signé et daté "(19)59" b. d.
H. 51.5x40 cm