380
lithographie de Gen Paul, "Polo"
lithographie 11 couleurs de Gen Paul (1895-1975, FR), "Polo" de 1965. Signé au crayon dans la marge b. d. Numéroté "24/75" au crayon dans la marge b. g. Exécuté à Genève aux ateliers du Maître Lithographe Fernand Gallay.
H. 50.5x63.5 cm