33
fauteuil et bergère style Louis XV
fauteuil de style Louis XV en noyer, sculpté et mouluré à décor de fleurettes, dossier à la reine, garniture de velours brun côtelé, H. 100x56x68 cm et 1 bergère à oreilles de style Louis XV en noyer, sculpté et mouluré à décor de fleurettes, garniture de velours brun côtelé.
H. 105x79x63.5 cm