107
bureau en placage de noyer flammé composé de 3 tiroirs extérieurs et un battant
bureau en placage de noyer flammé, 2 pieds avant décorés de griffes, poignées de tiroirs en forme de tête de lion à anneaux, 3 tiroirs extérieurs et un battant, 9 tiroirs intérieurs, clé à trèfle. Epoque restauration.
H. 132.1x68x43.5 cm