119
tabouret design de style Louis XVI
tabouret design de style Louis XVI en bois peint bleu clair, assise cloutée en laine à motif zébré noir et blanc, repose sur quatre pieds fuselés et cannelés, à dés de raccordement à décor de fleurettes.
H. 46.5x45x34.5 cm
éclats de peinture