7
Porte-torchère en forme de gondolier vénitien
porte-torchère en forme de gondolier vénitien, en bois sculpté, or et polychrome, reposant sur une colonne et tenant un candélabre à 5 feux, électrifié. Anciennes restaurations.
H. 205 cm