338
lithographie couleurs de Shmuel Shapiro
lithographie couleurs représentant une nature morte aux fleurs de Shmuel Shapiro (1924-1983, US). Numéroté "Probe XII / XIII" au crayon b. g. Signé et daté "1973" au crayon b. d.
H. 59.5x42 cm
Exposition: Galerie des arts, Lausanne, 1973